Консультация сексолога /

Девушка не получила аргазм — вопрос №62195

Здравствуйте! Есть проблема в сексе. Нужно разобраться. Есть вопросы. Также хотелось бы чтобы Вы мне помогли. У меня отсутствовал секс на протяжении многих лет. Но с эррекцией вроде все в порядке. По утрам стоит. При поцелуях стоит. Мое мнение, что нужна психологическая тренировка. Недавно появилась девушка. Первый секс неудачно - толком не стоял когда дело дошло. Но стоял при ласках. Второй секс был с виагрой - стоял, но девушку не довел до аргазма. Мне нужно еще как то понять, как правильно проводить секс, чтобы девушку удовлетворить. Она мне дает еще попытки на секс. Но боюсь, что она мне не даст много попыток. Нужно как то хорошо подготовиться, чтобы при меньших попытках довести девушку до аргазма. Иначе, если у нее не будет аргазма то отношения не продолжаться, а я очень хочу быть с ней, жениться и завести детей.

Невролог, Терапевт
Альберт, добрый день. Для начала узнайте у нее, испытывала ли она оргазм вообще когда либо и какой именно (клиторальный, вагинальный). Возможно, что проблема не в Вас, а в ней, в ее физиологических особенностях. Не спешите в постели, не будьте, как кролик, который делает свое дело за 5 секунд. И не торопитесь принимать Виагру и прочие стимуляторы, иначе потом будете бояться, что без них ничего не выйдет. Учитесь понимать язык тела партнера. Если Вы нужны девушке, она даст Вам много попыток и без ее оргазма. Для женского пола в первую очередь важно видеть в мужчине надежную опору для создания семьи, а секс уже потом. Потому не бегите вперед паровоза, не переживайте, а продолжайте радоваться общению и все постепенно само получится.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, Девушка испытывала оргазм. Но она не знает какой это клитеральный или вагинальный. Девушки могут различать виды оргазмов? Судя по статистике, то вагинальный оргазм редко получают девушки.

Психолог, Сексолог
Проблема скорее всего у вас обоих, причём психологического характера. Сложно сказать на счёт девушки, возможно она ещё наразу не доходила до оргазма, нужно разговаривать с ней. Вы такой вопрос соответственно не можете задать, поэтому остаётся только гадать, есть ли у неё проблемы с достижением оргазма, либо это просто психологическое напряжение. Девушкам очень сложно дойти до оргазма, если мысли совсем о другом. Она может думать на сколько она красивая, сексуальная, нравится ли вам секс и тд. А сама в это время отвлекается от удовольствия и соответственно не может сосредоточится на получении оргазма. Теперь о мужской части. Вы правильно понимаете, что ваша проблема в психологии. Ваши мысли направлены совершенно не в том направлении. Вы зациклены на том, чтобы быть истинным мужиком, показать мужскую силу, эрекцию и довести женщину до оргазма. Это вам не марафон и не конкурс. Вы должны отбросить все эти мысли. Переключитесь на ваше возбуждение, наслаждайтесь им. Не думайте о том, что происходит с вашим членом. Сосредоточтесь на получении удовольствия от прикосновений, поцелуем, запахе, красоте тела девушке. Ласкайте её и наслаждайтесь этим. Ну нужно бежать впереди паровоза. Так же ваша проба с таблеткой тоже вариант справится с этой проблемой, но вы должны понимать, что психологию это не вылечит. Вам нужно просто поверить в свои силы, но не зацикливаться на происходящем с вашим членом и оргазме девушки. Если же вы все таки достаточно близки с девушкой, то стоит поговорить о вашем интиме, это может решить множество проблем и недопониманий, и вам будет легче подстроиться. Не стоит отчаиваться. Если будет уж совсем плохо, то есть методики, которые позволяют восстановить контроль над своим телом и развеять психологические барьеры.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, девушка получала оргазм. Кажется я начал понимать психологию девушек. Долгая раскачка вплоть до нескольких месяцев встреч что ли? И плюсом нужна долгая и страстная прилюдия. Например 1 час.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Во первых вам необходимо абстрагироваться от понятия " должен довести" и " попытки". Если вас девушка любит и у неё такие желания, то она сама поможет и направит вас, как ей захочется. Секс - это работа двоих, а не одного мужчины.
Вигрой не рекомендую увлекаться, это не здорОво. Тем более что действительно в вашем случае это больше психологической барьер.
Также следует понимать,что постель важна в отношениях но не должна являться ведущей если вопрос касается семьи.
Конечно и провериться будет не лишним, сдать анализы сходить очно к урологу и сделать УЗИ простаты.
Перед следующим контактом пригласите даму на бокал вина, сами не употребляйте, а она расслабиться и сможет достичь оргазма без проблем. Создайте романиическую обстановку-свечи, фоновая музыка, благовония.все должно обязательно получится.

Удачи вам!
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам неободимо вместе сходить к сексологу если вас обоих это тревожит. Многие женщины не всегда могут получить оргазм все зависит где у нее находится данные точки. Попробуйте поменять позы. Слишком не торопитесь. Пробуйте
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, А вот про точки Вам бы лучше описать где эти точки находятся, чтобы проверить.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужно разговаривать на эту тему. У мужчин, длительно не имевших половых контактов, не сразу нормализуются половые отношения. Первые контакты обычно с преждевременной эякуляцией (т.н. болезнь моряков). После нескольких спокойных половых контактов все прийдет в норму. Расскажите ей о том, что у Вас давно не было или вообще не было секса. Она поймет и Вы вместе пройдете этот период, который займет всего несколько дней. Ей будет даже приятно, что Вы у нее первый, а Вы расслабитесь, рассказав ей Вашу "Страшную" тайну.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, Разговариваем без проблем. Было такое, что не хотелось проговаривать все детали. Девушка говорила, что должно быть все естественно. Ну не получается естественно, приходится проговаривать. Естественно - значит без разговоров, как получится, как подсказывает интуиция или разум. Но ведь у мужиков член встает через мысли о девушке? Простая стимуляция члена может не всегда заставлять вставать член? А если может то от того, что думаешь об этом ощущении.
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Вам нужно спрашивать ее, вообще получала ли она оргазмы, ведь большинство девушек вообще не могут получить вагинальный оргазм. Больше удивляйте ласкам. Стимуляция клитора. Спрашивайте ее как ей больше нравится, какие позы. Нужно говорить и слушать друг друга.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Девушка хочет чтобы было все естественно без притрагивания руками и искусственной стимуляции клитора. Судя по опыту с предыдущими парнями, то она получала оргазм без искусственности. И поэтому ваш совет с притрагиванием к клитору отпадает.
Психолог
Здравствуйте, Альберт. Откуда у Вас этот страх, что если девушка не получит оргазм, ваши отношения не продолжатся?
Многие девушки вообще НИКОГДА не испытывают оргазм и что бы вы не делали этого может не произойти. Как говорят психологи оргазм мужчины- дело мужчины, оргазм женщины - дело женщины. Многие ошибочно думают, что от мужчины все зависит, это не верно.
А вы будете об этом все время думать и до секса, и во время, и скорей всего после - ваши мысли будут направлены не на то, чтобы получить удовольствие, а на то, чтобы стараться сделать что-то особенное - это будет вас сбивать и ваша эрекция будет снижаться или вовсе пропадать. И судя по тому , что вы пишете - это и происходит.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, Страх от того, что я начитался в интернете всякого. Что мол девушки бросают парней из-за плохого секса (грубо недотраха) У меня комплекс по этому поводу, что девушка будет бросать из-зи этого. Теперь что искать девушку, которая не испытывала оргазм? В моем возрасте 35 лет уже трудно найти неопытную девушку. У меня есть подозрения, что девушки, которые хорошо испытывали оргазм с другими парнями в конечном счете найдут себе любовника и убегут от меня.
Гинеколог, Акушер
Абсолютно не зацикливаться специально не сосредотачиваться. Доведу не доведу до оргазма. Просто любите. Наслаждайтесь друг другом.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
добрый день!! оргазм у девушки может и не случиться десятилетиями, это не значит, что семью и отношения не нужно строить. есть разные виды оргазмов-вагинальный, клиторальный. главное- нежное и ласковое отношение между вами, отсутствие спешки и все обязательно получится!!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, по подробнее о спешке. Это что и какой единицей времени и значением измеряется. Нужны точные цифры.
Психолог, Сексолог
Нет Альберт, вы не правильно поняли девушек. Одни девушки его легче получают, другим сложнее достичь. Девушки знают какой тип оргазма они получают клиторальный или вагинальный, в зависимости от стимуляции нужной области. Женский оргазм это целый механизм, состоящий из чувств, эмоций, ощущений, возбуждения, нужного давления, позы, стимуляции, движений, прикосновений и тд. Когда девушке получается сложить все эти компоненты в нужном порядке, то происходит оргазм. Только девушка знает весь процесс составления этого механизма и подстраивается под стиль и ритм мужчины. Это касается как вагинального так и клиторального оргазма, причём клиторальный достичь намного проще чем вагинальный, но и по ощущениям он уступает вагинальному.
Клиент
Тарас, вот об этих деталях(механизмах) нужно бы поподробнее узнать. Вроде понятно одно, что нужно прилюдия подольше и поразнообразнее. Я больше думал, что нужно половой акт как то удлинять по времени. Оказывается нужна долгая прилюдия и потом интенсивный половой акт. Что-то пока в раздумьях по поводу полового контакта.
Невролог, Терапевт
Да, конечно, они их различают. Узнайте осторожно, как это получалось с ее предыдущим партнером.
Психолог, Сексолог
Вы не совсем правильно поняли. Вы не сможете понять этот механизм, если только не станете девушкой. Вам как мужчине нужно чувствовать вашу девушку, менять ритм, давление, напряжение и полстраиваться под реакцию. Не обязательно долгие прелюдии. Иногда долгие иногда нет. Девушкам иногда тоже хочется быстрого секса.
Врач УЗД, Терапевт
Их называют еще точкиG посмотрите статьи. Там все хорошо написано
Фармацевт
Добрый день. Почему бы вам не спросить у нее, что ей нравится?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если я могу вам ещё чем нибудь помочь, обращайтесь!
Если у вас между девушкой будет симпатия и вообще любовь. И она как вы будете хотеть построить семью и родить детей. То проблемы в сексе не будет. А если ей важен секс и она будет только смотреть на это. То простите это девушка не для семьи и ей это все не нужно. Не бойтесь и не читайте интернет. Будте собой. А если девушка уйдёт, значит не ваша девушка. Главное не бойтесь.
Психолог
Здравствуйте, Альберт. Во-первых, не следует делать поспешных решений — жениться и завести с ней детей. Это очень серьёзные заявления (для себя самого) и их лучше принимать позже, при стабильности отношений и секса, а не в начальной фазе. Во избежание возможных разочарований. Вы считаете, что "Она мне дает еще попытки на секс." Это похоже на позицию жертвы, раба, выпрашивающего у девушки... Следует сменить своё отношение на другое и стараться быть дающим (любовь и теплоту), а не просящим и клянчащим... чего-то у девушки, как будто у тебя этого нет... " Нужно как то хорошо подготовиться, чтобы при меньших попытках довести девушку до аргазма." Нужно другое: 1) Учиться быть собой. 2) Не за её оргазм беспокоиться, а просто получать удовольствие от общения и отношений САМОМУ, тогда и у девушки будет всё ОК. Удачи!
Педиатр
Довести до оргазма можно не только эрекцией, не забывайте про петтинг, взаимные ласки и оральный секс, это все подготовит не только девушку, но и вас.
Удачи!
Терапевт
Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Альберт, женщины далеко не при каждом половом акте испытывают оргазм. Нередко женщина до какого-то периода своей жизни/всю жизнь в принципе не способна испытывать вагинальный оргазм. И многие из них даже не стремятся к этому. Для женщины зачастую бывает важна психо-эмоциональная связь с партнером. А вот для многих мужчин становится основной идеей довести партнершу до оргазма, это воспринимается как свидетельство их мужественности. И в таких случаях мужчина нередко давит на партнершу,что приводит к невротизации в отношениях. Если для вас это волнующий вопрос.то просто обсудите с пратнершей, что и как ей хочется(если она,конечно,знает сама). И старайтесь быть чутким и внимательным к ее словам и желаниям.
Психолог
Дело вовсе не в оргазме, дело в удовольствии. Если вы будете переживать и акт будет покрываться-вот тогда удовольствия мало. А если девушка не получила оргазм-это не значит, что вы плохо что-то сделали. Спросите у своей девушки, как ей больше нравится заниматься сексом, испытывает ли она оргазм, поговорите с ней. Это сложно, но тогда вам станет яснее, как КОНКРЕТНО этой девушке доставить удовольствие. Если есть вопросы-пишите в личку, объясню, помогу