Консультация невролога /

Защемление седалищного нерва лучшие уколы для снятия сильной боли — вопрос №622006

Защемление седалищного нерва лучшие уколы для снятия сильной боли Защемление седалищного нерва лучшие уколы для снятия сильной боли Защемление седалищного нерва лучшие уколы для снятия сильной боли...

Невролог, Нарколог
Уколы препаратами группы НПВС - Мовалис, Мелоксикам, Амелотекс по2,5 мл 3 - 5 дней.