Шишка на лобке
Мне 22, парень. Появилась небольшая продолговатая шишка на лобке, прям у основания пениса. Не болит при пальпации, чувствуется плотность. Дискомфорта не приносит. Что это может быть?
Здравствуйте!
Это формируется гнойник- скорее всено воспаление волосяного фолликула из за небрежной эпиляции
Обработайте кожу раствором мирамистина
Заием наложите повязку с мазью левомеколь- удобно закоеить дышащим покрытием космопор.
Можно доя уменьшения воспаления принимать НПВС
Найз по 1х 2 р в день после еды - 5 дн
Судя по виду- не дожен абсцелироваться
Понаблюдаем
Елена, Нет ли вероятности, что это Инфекция? Не передаётся ли она?
Принятый ответ
Вы имеете ваиду инфекции передающиеся половым путем?
В данном конкретном случае- нет
Но если был незащищенный половой акт с незнакомым партнером- анализы на ИПП конечео нужно сдать