Слизь в кале
Добрый день! У ребенка (2.8 лет) после 7 дней приёма антибиотиков начался жидкий стул. Длилось это 3 дня. Пьем хилак форте по 20 капель 3р в день. Сейчас появилась слизь, слегка желтоватая, почти прозрачная. Стул ненормальной консистенции ( как будто плохо перевареривается), очень маленькими порциями, кусочками отдельными. Темерартуры нет, живот не беспокоит. Ребенок активный как обычно. Какие сдать анализы? И что можно принимать? Хила форте пьем уже 7 дней.
Добрый вечер! При приеме антибиотиков Вы пили какие-то пробиотики?
Илона, здравствуйте. Мы пили аципол
Ольга, добрый вечер! Надо начать прием креона по 1/2 капсулы 3-4 раза в день