Собака не спит по ночам

Мальчик, той - терьер, 9 лет, в ночное время 3 раза за ночь, начинает скулить и будить всех членов семьи, как только все проснулись ложиться спать, в чем может быть причина? Днем ведёт себя как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте, так всегда было, и сколько это длится? Стрессы испытывал?

Олеся, с 20 сентября это началось, но в семье испытали стресс, все члены семьи, это не переезд и ничего такого, то есть только психологическое состояние людей вокруг него было тяжёлое и ровно в эту же ночь он начал себя так вести, но все уже нормализовалось, но собака ведёт себя так теперь каждую ночь

Подавайте ему курсом «Стоп стресс» не меньше месяца

Олеся, спасибо большое, а анализы перед этим надо сдавать?

Нет не надо ! Если не поможет , то нужно будет искать причину другую.

Олеся, поняла, спасибо большое за ответы