Собака не спит по ночам

Мальчик, той - терьер, 9 лет, в ночное время 3 раза за ночь, начинает скулить и будить всех членов семьи, как только все проснулись ложиться спать, в чем может быть причина? Днем ведёт себя как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте, так всегда было, и сколько это длится? Стрессы испытывал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Олеся, с 20 сентября это началось, но в семье испытали стресс, все члены семьи, это не переезд и ничего такого, то есть только психологическое состояние людей вокруг него было тяжёлое и ровно в эту же ночь он начал себя так вести, но все уже нормализовалось, но собака ведёт себя так теперь каждую ночь

Подавайте ему курсом «Стоп стресс» не меньше месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Олеся, спасибо большое, а анализы перед этим надо сдавать?

Нет не надо ! Если не поможет , то нужно будет искать причину другую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Олеся, поняла, спасибо большое за ответы