Шов или пессарий на шейку матки — вопрос №622282
Беременность 14-15 недель, по узи длина шейки 33мм, цервикальный канал и внутренний зев расширен до 7мм на всем протяжении есть гипоэхогенное образование при ЦДЦ с локусами кровотока. Подскажите пожалуйста, нужно л и накладывать шов или ставить кольцо, если полип видит врач при осмотре? В прошлом выкидыш на 21 неделе, 8 неделе. Полип появился при беременности.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!