Жжение во влагалище
Здравствуйте! В течении пяти дней покраснение во влагалище жжение и зуд. Сегодня обнаружила на входе внутри влагалища белый прыщ. Сегодня сделала ванночку с чередой и намазала акридерм. Меня это пугает
добрый день. Без анализов не поймешь, что лечить к сожалению:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму