Марля во влагалище
Добрый день! Были ЕР 2 недели назад, делали эпизиотамию,как сказали 4 внешних шва.сейчас посмотрела и вижу кусок марли во влагалище.это нормально?! Швы саморассасывающие и уже отвалились.запах присутствует небольшой
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Ее необходимо извлечь и помыться хорошо цитеалом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не нормально, ее нужно извлечь обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Марля тянется? Есть возможность самостоятельно достать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно это не нормально. Возможно марлю использовали для остановки кровотечения и забыли удалить. Её надо срочно убрать. Если у вас самостоятельно не получится, то обратитесь к гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Марлю нужно удалить, лучше всего на очном осмотре, так как самостоятельно Вы можете вытащить не всё.
Здравствуйте. Объязательно нужно вытащить марли, если вы не можете обратитесь в жк
Добрый день! Вам необходимо удалить Марою. Скорее всего, когда ушивали, то забыли там салфетку