Мажущие выделения
Здравствуйте! У меня 2 дня наблюдаются мажущие выделения коричневатого цвета. Цикл не постоянный. Судя по календарю до следующих месячных 19 дней. Незащищенный па был примерно неделю назад. Никаких болей и дискомфорта не ощущаю. В марте 2016 были роды первые. Все без проблем. Сейчас хотим второго ребенка. Где-то прочитала, что такие выделения могут быть признаком беременности?
Здравствуйте! Такие выделения могут быть признаком овуляции или беременности. Дождитесь задержки и сделвйте тест.