Необдуманный поступок собственного отца.
Здравствуйте. Дело в том,что у меня есть любимый человек,с которым мы вместе уже третий год. Неделю назад,мой отец позвонил его отцу с высказыванием необоснованных претензий совершенно и очень в грубой форме. Также,когда моему отцу что-то не нравится,он может бить меня или оскорблять,как и в случае,когда он совершил тот звонок,а я начала просить извиниться его,ничего,кроме ударов от него,я не дождалась. После этого,мой парень начал говорить,что такие отношения ему не нужны совершенно,начав обвинять в случившемся лишь меня. Я заставляла отца неоднократно позвонить и извиниться перед ними,но он считает,что поступил правильно и извиняться ему не за что. Как мне разрешить эту проблему,когда даже вариант,что я могу самостоятельно извиниться за поведение своего отца перед родителями парня,им не подходят,ибо нет уверенности,что подобная ситуация не повторится?
В данной ситуации вина и правда за вами. Во первых нужно предупреждать своих избранников о неадекватном повелении своего отца. А во вторых чтобы построить с кем-то отношения вы должны жить отдельно и свести общение и встречи с отцом до минимума. Пока вы не уйдёте от ваших с отцом отношений все будет продолжаться и может быть даже хуже.