Почему диарея и слизь

Здравствуйте, 8 сентября была операция по удалению щитовидной железы. Врач эндокринолог 16 сентября назначила эуторокс 75 . С 21 сентября ухудшился стул. А сегодня открылась диарея. Возможно аллергическая реакция на лактозу, у меня непеносимость молока.

Здравствуйте, перейдите на L-тирокисн Берлин хеми. Его можно пациентам с непереносимостью молока.