Боль в зубе в ночное время
Добрый вечер! Несколько дней назад стал болеть передний зуб. Ощущение как будто он онемевший, болит при постукивании зубов, постукиванию пальцем по нему. Если просто медленно надавить не больно. В спокойном состоянии просто чуть пульсирующие ощущения. Острой боли нет. Вся боль усиливается вечером - ночью. В течение дня боль значительно меньше, даже если трогаю зуб. Также у меня неприятные ощущения по той стороне лица, где зуб. Пазухи носа побаливают с это стороны, под глазом. Нос ночью с этой стороны не дышит. Общее состояние слабое. Вопрос. Может ли это быть связано с заболеванием носа, если у меня синусит начинается, похоже по ощущения? Или первопричина скорее в зубе? К какому врачу идти скорее? У меня когда-то с этим зубом такое было, но не так сильно и быстро проходило
Принятый ответ
Здравствуйте , вам необходима консультация стоматолога , его очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно делать снимок зуба и возможно придаточных пазух носа. Для начала думаю стоит обратиться к стоматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую очно консультироваться с стоматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае впм нужен осмотр стоматолога. При болях принимать Нурофен, новиган
Принятый ответ
Добрый день, первично обязательно нужно обратиться к стоматологу