ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ
Делала два месяца назад фгдс показало поверхностный гастрит,поверхностный гастродуоденит.назначили диету 5,омез денол мотилиум и креон и хофитол.пропила месяц.Щас опять боли сдала все анализы(моча и кровь все в норме),в кале обнаружено умеренное количество крахмала внеклеточного и небольшое количество йодофильной флоры,перевариваемой клетчатки единичное,содержание углеводов в кале слабоположительно.на узи показало признаки ДЖВП по гипокинетическому типу
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Проблемв со стулом есть?
Марина, стул в норме(каждый день один,два раза в день,все зависит от приема пищи так как суточный график работы).Боли возникают когда голодный желудок,боль отдаёт в правую сторону где таз,но редко
Принятый ответ
Здравствуйте! После курса лечения делали повторно гастроскопию?
УЗИ органов брюшной полости делали?
Кровь сдавали?
Евгения, повторно гастроскопию нет..а анализы и узи сделала(в объявление я написала что результаты после курса лечения)
Если есть возможность, прикрепите результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикпепите имеющиеся обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Думаю стоит повторить ФГДС и сделать тест на Хеликобактер Пилори. Это важно. И далее в зависимости от результата принимать решении о лечении. Пока можно пить то что вам назначали. Будьте здоровы
Эффект от лечения в первый раз был?
Марина, был эффект после лечения…потом забросила диету и вот опять началось(сделала узи и сдала анализы которые я описала в объявлении)