Каковы шансы беременности?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт, в последний день месячных (ещё немного кровила) . Слетел презерватив и всё содержимое попало внутрь, после чего промылась в душе. Через час выпила эскапел, побочек не было. На следующий день ещё немного покровила, месячные закончились. Каковы шансы, что я не беременна?

Ксения, добрый день! Вероятность беременности равна нулю! Можно было даже не принимать эскапел