Линдинет 30

Здравствуйте! Мне гинекологом было назначено лечение "Линдинетом-30".Мне 42,пью 5 лет.Последние 3 месяца кровотечения(после менструации через 5 дней и до окончания).меняла на Ярину(понижалось давление и температура и сопутствующие симптомы) и Клайру(2 месяца не было вообще месячных),не подходят.Как быть?Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! Вы делали узи матки и придатков? Именно когда начались кровотечения?

Илона, по Узи все хорошо.Делаю его 2 раза в год.

Значит, Вам не подходит препарат, надо менять

Илона, после 5 лет ?
Какой препарат посоветуете?

Да, после 5 лет такое возможно. Вы сдавали какие-то гормоны? Как давно?

Илона, гормоны сдавала давно.Ведь при принятии КОКов гормоны не сдают?

Нет. Вам надо отменить линдинет, допив последнюю таблетку и сдать гормоны, а потом подобрать препарат

Илона, к сожалению врачи в нашем городе всегда на ,,авось,,выписывают,даже если придешь с анализами на гормоны(В последний раз был снижен прогестерон.