Операция алтарник месячных

Добрый день. У меня операция запланирована на 4.10 (удаление надпочечника). Но 1.10 пошли месячные (задержка была месяц) возможно ли проведение операции в эту дату или ждать полного прекращения кд? Какие риски есть если оперироваться в эти дни?

Добрый вечер! Надо дождаться окончания менструации. При операции во время критических дней будет сильная кровоточивость сосудов