Беременность или нет?

Может ли быть,что одно плодное яйцо вышло, а второе осталось? Был выкидыш 28сентября, пришла на Узи и врач сказала, что есть какая-та черная точка диаметром 3-4мм, сказала сдать хгч, я сдала результат положительный соответствует 4-5нед беременности.Или хгч ошибся, хгч сдала на 4день после выкидыша

Добрый вечер! ХГЧ после выкидыша снижается в течение 14 дней, поэтому, никакой беременности нет, скорее всего