Месячные раньше срока
Здравствуйте! После отпуска на море, смены климата и авиаперелета критические дни начались через 14 дней, а не через 21 -23 как раньше. Стоит ли беспокоиться и как нормализовать цикл? И когда могут начаться следующие месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте! да, после смены климата возможно нарушение цикла , что-то делать с этим не нужно , цикл самостоятельно восстановится в течение пары месяцев
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего это из за смены климата.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце
Принятый ответ
Здравствуйте! Это из -за перелётов такое , переживать не стоит. В следующем цикле все нормализуется
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего страшного нет, цикл восстановится. Скорее всего, следующая менструация будет в эти дни, когда сейчас началась менструация