Консультация венеролога /

Расшифровка анализов — вопрос №624059

Здравствуйте! Я сдал кровь на ЗППП так как около полутора мес назад у меня был незащищённый контак и инфекция могла попасть через рот! Я не очень понимаю по результату есть у меня инфекция или нет в строке «Сифилис, суммарные антитела lgG IgM» написано 0,04 Хотя в референсных пределах написано что должно быть «не обнаружено»
В строке «сифилис, экспресс тест» написано «не обнаружено»

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,Марк. Прикрепите фото анализа.
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепил

Венеролог, Дерматолог, Детский
Марк, в данном анализе не указаны референсные значения, которые необходимы для расшифровки анализа. Их необходимо уточнить в лаборатории.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите сам анализ, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Необходимо уточнить в лаборатории референсные значения при которых результат считается отрицательным/положительным, здесь они не указаны почему то.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Марк, прикрепите фото анализа пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александра, прикрепил
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Необходимо фото анализа
Принятый ответ
Клиент
Максим, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Марк.
Анализ на сифилис, действительно, непонятный.
Обычно в референсных значених указывают пределы, в которых результат Можно считать отрицательным.
В этой ситуации необходимо обратиться в лабораторию, что бы там уточнили: такой результат расценивается как положительный или отрицательный.
Изменения на языке могут быть проявлениями первичного сифилиса.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужны референсные значения . Уточните в лаборатории .
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день
рекомендую передсать анализ так как ничего не понятно
но на сифилис похоже