Новообразование

Здравствуйте! Обнаружила у кота на брюхе "пузырь", словно в/под кожей скопилась жидкость: мягкий, не воспаленный, не нравится когда трогают. Кот не кастрированный, диванный, пассивный (скорее из за стресса и переезда), с туалетом и аппетитом проблем нет. Что это может быть?

Здравствуйте. Может быть грыжа. У нашего тоже такой пузырь, правда, с рождения.

Какой возраст ? Если молодой скорее грыжа. При несильном надавливании уходит обратно или нет? если взрослый и раннее не было,скорее новообразование.
Без очного осмотре,сказать конечно невозможно

Киста! Склеротизация в условиях клиники