Атрезия влагалища

Здравствуйте, ребёнку 3 года. Было диагностировано синехии при осмотре. Прописали мазь овестин и массаж на ночь в течении месяца. Прошло пол месяца синехии разошлись а вход во влагалище не видно. Продолжать ли обрабатывать овестином предполагаемый вход во влагалище или что-то предпринять другое. Приём у врача только через 10 дней

Юлия, здравствуйте!

Да, пока продолжайте обрабатывать, на приеме доктор скажет, требуются ли дополнительные методы.