Мастурбация

Здравствуйте 23 года Неля девственница мастурбировала клитором,,, после этого заболел низ живота и чуть кровь пошла что это могло быть месячные ?? Помогите пожалуйста прошу ?? Месячные должны в это время

Здравствуйте, Неля! Механического повреждения не было? Выделения продолжаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Ольга, совсем чучуть

Может быть поцарапались, боль может быть от сокращения мышц если был оргазм, в любом случае никакого вреда Вы себе не нанесли, не волнуйтесь! Наблюдайте за выделениями, если боль доставляет дискомфорт можно выпить любую обезболивающую таблетку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Ольга, но я же девсветнную плеву не повредила ?

Нет, не волнуйтесь! Вы же во влагалище ничего не вставляли. Никаких повреждений не может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Ольга, нет спасибо успокоили ????

Принятый ответ

Здоровья Вам! Пишите если возникнут вопросы.

Здравствуйте Скажите пожалуйста оргазм получили? Месячные какого числа должны быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Светлана, да получила начало октября должны были быть

В ответ на оргазм произошло сокращение миометрия и возможно отторжение внутреннего слоя - эндометрия, поэтому это может быть начало менструации
Сейчас боли прошли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Светлана, да боль сразу прошла

Тогда не переживайте? это нормальная реакция
А выделения идут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Светлана, выделения совсем чучуть можно сказать вообще нет

Тогда ожидайте спокойно менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Светлана, ответьте пожалуйста я же плеву не порвала???????

Принятый ответ

О, нет конечно, если не было никакого проникновения посторонними предметами, то вы её никак не могли порвать?

Здравствуйте. Если вы достигли оргазма, то скорее всего это отторглась часть эндометрия. Ждите менструацию

Добрый день.
Да, вполне возможно что это месячные, тем более что сейчас дни предполагаемых месячных

Здравствуйте, Неля. Конечно, если Вы ждёте менструацию - то это она и есть. Ничего повредить вы себе клиторальной стимуляцией не могли, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Адэль, спасибо ?? успокоили

Принятый ответ

Пожалуйста, не переживайте даже. Если возникнут вопросы, обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас!