Хромает на правую заднюю лапу
здравствуйте!йорк 6 лет,девочка.в субботу вышли на утренюю прогулку, заметила ,что сабака хромает.Сездили в ветклинику осмотрели ничего не нашли.делали снимки, тоже все нормально.уже второй день колят обезболивающие препараты с вит.В12.толку ноль
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите снимки
Принятый ответ
Здравствуйте. Загрузите снимки. Вес животного? Хромота на какую конечность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Так что беспокоит? хромота? Рекомендую обратиться в другую клинику, так как инъекции В12 бессмысленны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Снимки можете прикрепить и фото лапки?