Может ли быть ошибочный б-ХГЧ?
Здравствуйте! Может ли быть ошибочным результат б-ХГЧ? У меня 2-й день задержки, тест на беременность (Clearblue, Frautest) показывают слабую полосочку/плюс, есть небольшая тошнота, грудь увеличилась и побаливает. Есть небольшая утомляемость. Был положительный тест на овуляцию на 13 ДЦ и п/а в день овуляции и день перед ней. По графику базальной температуры была овуляция, иплантационное западение и сейчас температура держится 37 уже 18 день. Врач назначил Дюфастон 1т/2 раза в день и фолиевую кислоту. Вчера сдала анализ на б-хгч = 1,2 Неужели опять мимо? Беременность очень ждем
Здравствуйте!
Пересдайте ХГЧ через два дня в той же лаборатории, если прироста не будет - беременность маловероятна.