Идет кровь

Здравствуйте! У меня 3 день идет кровь.. Появились выпуклости в заднем проходе. Больно сидеть и ходить в туалет.. Кровь алого цвета. Так же остается на трусах и перекись пробовала..Я сильно испугана.. Что мне делать..?

Здравствуйте, вам нужен очный осмотр хирурга или проктолога вероятней всего гемморой.