Задержка месячных

Задержка 19 дней, тесты отрицательные, ранее менструация было в норме, задержек не было, почему может быть такая большая задержка и с чем она может быть связана, сходила к врачу поставили беременность под вопросом, но очень переживаю, подскажите пожалуйста

Екатерина, здравствуйте!

Мочевые тесты могут быть не показательны.
Сдайте кровь на ХГЧ, что бы наверняка исключить беременность.

Если по ХГЧ беременности не будет. Вероятны другие причины - стресс, перенесенное острое заболевание, потеря или прибавка веса и ряд других.