По анализу крови

добрый день. прохожу сейчас общее обследование у ревматолога по суставам. забрала часть анализов сегодня, биохимия вся в норме, включая ферм.печени, железо и т.д. А вот это анализ - это что общий анализ крови? и там указано что-то "базофилия. атипичные лимфоциты. левый сдвиг. мон.интерференция". Что это значит? или это просто общие данные на бланке. Что можете сказать по данному анализу крови? p.s. болела ковидом (без пневмонии) 1,5 мес назад.

здравтсвуйте, пркирепите полностью анализы пожалуйста не закрывая обозначения, иначе не понятно где какой показтель

Екатерина, они остались в карточке (((( это я сфотографировала и все , как смогла. никак не понять ?(

понятно, но не всё, я не вижу тех изменений, что в ынаписали, по этому анализу я вижу лишь норму

Принятый ответ

всё, что вы описали, этого нет, это просто напечатанные слова, если бы эти изменения были, то эти слова бы обвели или подчеркнули. у вас по показателям полностью. нормальный анализ

Здравтсвуйте прикрепите четкие фото анализов пожалуйста

Здравствуйте в общем анализе крови ничего критичного нет.

Вита, спасибо! а "базофилия. атипичные лимфоциты. левый сдвиг. мон.интерференция". - это ничего страшного? понятно конечно, что я ничего в этом не понимаю и поэтому пугаюсь(

Принятый ответ

Базофилы могут повышаться если есть аллергия.

Здравствуйте. В этом анализе нет существенных отклонений, которые несли бы какой-то смысл для диагностики, главное, что основные показатели эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин, соэ норма. Тем более мы лечим не анализы, а самого больного, если у него, есть какие-то жалобы.?

Здравствуйте. Показатели общего анализа крови у вас в норме.