Парень 21 год

Занимался сексом впервые но не смог кончить, это нормально?добавлю больше символов ибо нечего добавить .................................................

Такое случается. Это могло быть как от волнения так и от привычки к мастурбации и той стимуляции, которая выполняется во время мастурбации.
Чтобы такого не происходило старайтесь выполнять мастурбации так редко как можете, а сам процесс превратите в легкие поглаживания и ласки и таким образом учитесь доводить себя до эякуляции. Просмотр порнографии замените на эротику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Захар, ещё один вопрос, если ответите на него то вопрос закроется на вас
Что нужно делать чтобы член не падал во время секса, может на что-то обратить внимание, например, в плане еды, физических нагрузок или контрастного душа

Чтобы эрекция была стабильная нужно убрать волнение и посторонние мысли и сосредотачиваться только на партнерше, ее прелестях и чувстве внутреннего возбуждения, наслаждаться этим. Так же необходимо сократить мастурбации до минимума и отучить себя от привычной стимуляции на лёгкую. Отказаться от порнографии, так как она искажает воображение и возбуждение от классических вещей в сексе. Можно так же периодически выполнять упражнения Кегеля, они улучшают общее состояние и силу эрекции, а так же позволяют лучше контролировать эякуляцию.

Здравствуйте! Вероятно, у Вас это связано с привычкой эякулировать с помощью мастурбации. Имеет такое место быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Возможно, что делать в этом случае?

Сейчас половой партнёр, я так понимаю появился? Эрекция во время полового акта была стабильная или пропадала?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, нет, это был мой первый раз и я не смог кончить сколько бы я не пытался

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, эрекция не была стабильной

Принятый ответ

Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!

Принятый ответ

Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Нужно привыкнуть к партнерше. Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрироваться на ощущениях, образе партнерши. Первое время можно пользоваться аналогами виагры 50 мг за 2 часа до полового акта. В отношении трудностей с эякуляцией-поддерживаю мнение коллег. Скорее всего причина в порнозависимости и привычной мастурбации.Нужен полный отказ. Поможет специальная методика-http://sexolog.ks.ua/lp/