Консультация сексолога /

Парень 21 год — вопрос №625445

Занимался сексом впервые но не смог кончить, это нормально?добавлю больше символов ибо нечего добавить .................................................

Психолог, Сексолог
Такое случается. Это могло быть как от волнения так и от привычки к мастурбации и той стимуляции, которая выполняется во время мастурбации.
Чтобы такого не происходило старайтесь выполнять мастурбации так редко как можете, а сам процесс превратите в легкие поглаживания и ласки и таким образом учитесь доводить себя до эякуляции. Просмотр порнографии замените на эротику.
Клиент
Захар, ещё один вопрос, если ответите на него то вопрос закроется на вас
Что нужно делать чтобы член не падал во время секса, может на что-то обратить внимание, например, в плане еды, физических нагрузок или контрастного душа

Психолог, Сексолог
Чтобы эрекция была стабильная нужно убрать волнение и посторонние мысли и сосредотачиваться только на партнерше, ее прелестях и чувстве внутреннего возбуждения, наслаждаться этим. Так же необходимо сократить мастурбации до минимума и отучить себя от привычной стимуляции на лёгкую. Отказаться от порнографии, так как она искажает воображение и возбуждение от классических вещей в сексе. Можно так же периодически выполнять упражнения Кегеля, они улучшают общее состояние и силу эрекции, а так же позволяют лучше контролировать эякуляцию.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вероятно, у Вас это связано с привычкой эякулировать с помощью мастурбации. Имеет такое место быть?
Клиент
Галина, Возможно, что делать в этом случае?
Уролог, Андролог
Сейчас половой партнёр, я так понимаю появился? Эрекция во время полового акта была стабильная или пропадала?
Клиент
Галина, нет, это был мой первый раз и я не смог кончить сколько бы я не пытался
Клиент
Галина, эрекция не была стабильной
Уролог, Андролог
Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Нужно привыкнуть к партнерше. Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрироваться на ощущениях, образе партнерши. Первое время можно пользоваться аналогами виагры 50 мг за 2 часа до полового акта. В отношении трудностей с эякуляцией-поддерживаю мнение коллег. Скорее всего причина в порнозависимости и привычной мастурбации.Нужен полный отказ. Поможет специальная методика-http://sexolog.ks.ua/lp/