Беременность 4 недели идёт кровь со згутоми второй день
Как беременность 4 недели идёт кровь со згутоми втор7ой день что это такое как понять Боли вжывотэ тяэнушме боли но терпимыэе делала узи сказали угроза выкэ что это токое не понимаю и как бы Ть мне кажэцачто произошло выкидышь
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста результат УЗИ.
Пока для поддержки ставьте вагинально утрожестан по 200 мг утром и вечером, и 200 мг утрожестана внутрь вечером; принимайте транексам 500 мг х 3 раз/день - до 5 дней, магне Б6 по 2 таблетки х 3 раз/день.
При тянущих болях в животе - дротаверин по 2 таблетки х 3 раза/день, свечи с папаверином ректально.