Планирование беременности — вопрос №625552
Здравствуйте! Перед зачатие пролечились с мужем антибиотиками 10 дней по 1 таблетке в день и гайро 7 дней по 2 таблетки в день от скрытых инфекций. Подскажите через сколько можно планировать беременность
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!