Анализ крови
У ребенка 5,5 лет неделю назад был насморк и только, сейчас активна, на вид здорова. Сдали анализ крови общий и вот такой результат, что это может значить? Нужно ли дополнительное обследование или каккое то лечение?
Принятый ответ
Добрый день. Не переживайте, кровь нормальная. Ничего обследовать не нужно.
Немного признаки сгущения крови есть т.к показатели красной крови увеличены.Давайте больше пить водички.
Норма тромбоцитов до 450 тыс.
Эощинофилы и базафилы изменены только в процентном соотношении, а для нас важны абсолютные значения)
Альбина, спасибо большое
Принятый ответ
Анализ крови соответствует возрасту. Имеются признаки сгущения крови после перенесенного ОРЗ, давайте пить больше жидкости. Дополнительного обследования не требуется
Анна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
По крови признаки смущения крови (гемоглобин, гематокрит, эритроциты)
И признаки перенесенной инфекции- базофилы, снижены нейтрофилы
Лечения никакого не требуется
Прогулки, сбалансированное питание витамин д3 в профилактической дозе
Дарья, большое спасибо
Здравствуйте. Ничего страшного нет такое может быть после перенесенной инфекции. Побольше воидички давайте. Есть небольшая гемоконцентрация. Будьте здоровы
Данил, спасибо большое
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы, учитывая недавно перенесенное ОРВИ. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Юлия, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте Анжела, общий анализ крови в пределах возрастной нормы, единственное тромбоциты чуть повышены,пейте много жидкости. Будьте здоровы!
Шалала, спасибо большое