Изменился стул у новорожденного
Добрый день, ребёнку 4 месяца, на гв, 3 дня назад дома отравился папа( думаем что отравился), сегодня дочка весь день пукает и стул стал зеленоватым с красными прожилками, моё питание не менялось, я чувствую себя хорошо. Это инфекция? Что-то нужно давать ребёнку?
Здравствуйте. Молочки много съели на кануне?
Альбина, нет, вообще не ела
Принятый ответ
Тогда скорее всего проявления кишечной инфекции.
Дайте сорбент какой нибудь(смекта, энтерос гель)
Биогая по 5 кап 1 раз в день или баксэт бэби 1 раз в день.
Часто прикладывать к груди.
Скорее всего это просто и лёгкая вирусная кишечная инфекция, сейчас таких видимо-невидимо, подавать ребёнку смекту, можно подавать адиарин пробио.
Наталья, у меня дома есть энтеросгель и я каждое утро даю Биогая, этого достаточно?
Да этого достаточно, скорее всего поэтому ваш Малыш ребёнок и не разболелся
Наталья, сколько нужно давать энтеросгеля?
Принятый ответ
Грудному ребёнку Пол чайной ложки 3 раза в день между приёмами пищи