Интимный вопрос

Обратил внимание, при близости с супругой (она у нас редко бывает, т.к. постоянно в работе) при введении члена во влагалище есть болевые ощущения, слишком узком. Как то раз влетел туда как не свой. Хотя интимная близость у нас также была довольно давно. Мне кажется странным и есть подозрения в измене. Пролейте свет на сложившуюся ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Вероятно обычно у жены выделяется мало смазки, мало возбуждения. В этот раз смазки выделилось достаточно. Размер влагалища от количества половых контактов не зависит.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дмитрий!
Разумеется- врач гинеклог никак не прольет свет на данную ситуацию от слова " совсем".

Принятый ответ

Здравствуйте. Все зависит от дня цикла. Перед менструацией более сухо и узко, в дни овуляции очень влажно и кажется что влагалище более рыхлое и объёмное

Принятый ответ

Здравствуйте! Узковато влагалище становится тогда, когда половые акты наоборот редкие влагалище суживается, там же мышцы есть и плюс если ещё и смазки маловато выделяется, если она не до конца возбужденная. Это не говорит о том, что ваша жена изменяет.

Во время овуляции выделения усиливаются, поэтому и кажется что 'влетели ", это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, нет связи в измене и размере влагалища, совсем, можно иметь ёмкое влагалище и почти не жить половой жизнью, а возможна и обратная ситуация. Если есть выявленная ИППП, то тогда да, можно говорить, что- то не так... Если у 2ого партнёра нет и если до этого совместно проходили обследования.