Джинерики
Здравствуйте! Приобрёл препарат Ledipasvir Sofosbuvir, подскажите как его правильно принимать: относительно приема пищи?, если перед завтраком, то на голодный желудок?, обязательно ли в один и тот же час или 1-2 часа опоздания не критично?, можно ли заниматься в тренажерном зале?
Добрый день. После еды. В одно и то же время. Тяжелую атлетику исключить. Успехов!
Здравствуйте! Во время еды. Желательно в одно время. Можно, но без предельных нагрузок.