Цикл и стресс
Здравствуйте. 13 дней назад закончились менструация, но вчера опять пошли, была у гинеколога, посмотрела на кресле, сказала сбился цикл и начались снова, прописали дицинон 3 р в день 3 дня, несколько недель была в стрессе, могло ли это спровоцировать новый цикл? Таблетки принимаю.
Добрый день.
Да, могло.
Но если цикл был не менее 21 дня ( 7 дней месячных и 13 дней после ), то это вариант нормы.
Алексей, получается только 16 дней
Здравствуйте, стресс мог повлиять, сам цикл у вас по длительности какой?
Любовь, обычно 24 дня
Любовь, последняя менструация в сентябре была довольно таки скудная
Любовь, врач смотрела на кресле, уверяет менструация, я так понимаю, что это при осмотре как то видно?
Принятый ответ
Наверняка сказать нельзя, но с циклом в 24 дня, то да, это менструация и разбежка относительно Вашего обычного цикла на самом деле допустимая
Здравствуйте А сколько прокладок в день меняете?
Светлана, 1,не целая
Учитывая что это середина цикла может быть овуляторные проявление
Светлана, столкнулась первый раз с этим, в марте-апреле лечилась от ковида, канализации гормоны, возможно сбой цикла из-за этого?
Скажите пожалуйста выделение алые или мажущие коричневатые?
Светлана, не совсем понятные, но когда врач смотрела были кровянистые, сегодня 2-й день, когда иду в туалет в унитазе кажутся чуть светлее, точно не могу сказать, по цвету как обычно в менструацию.
Конечно, стресс также может влиять на цикл, но если будут в течение 3-4 дней, то может быть и на овуляцию
В любом случае, ничего страшного, тем более врач вас смотрел на кресле
Светлана, спасибо! Никогда не думала, что может на овуляцию кровать. А дицинон так и принимать?
Да, можно принимать дицинон?
Да, на овуляцию очень часто кровит - именно в середине цикла
Светлана, огромное спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?