У кошки глисты, нужно ли что-то пить хозяивам?

Добрый день! Обнаружили глисты у кошки. Завтра начнем лечить. Задались вопросом: нужно ли теперь что-то пропить нам для профилактики? И нужно ли что-то дать ребенку? (2 года). Или лучше сначала сдать анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Всем людям рекомендуется в осенний период прописать профилактические дозы противопаразитарных препаратов. По мимо домашних животных ещё овощи,фрукты бывают в доме.

Отлично работает Вормин.

Принятый ответ

Здравствуйте , просто так не стоит таблетки пить. Может быть у вас ничего нет. Сдайте кал на яйца глистов и простейших.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать кал на я/глист 5 ти кратно в разные дни.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сначала вам необходимо сдать кал на я/глист.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Если у вас есть домашние животные, которые выходят на улицу, то 2 раза в год всем членам семьи нужно проводить противоглистную терапию. Пойдёт вермокс или декарис. Также отлично работает немозол)

Главное, все члены семьи должны принимать препарат одновременно. Также требуется полная смена белья в доме и всего текстиля, с которым соприкасалось животное и генеральная уборка помещения)