Выделения из носа
Выделения из левой ноздри после небольшой простуды.Достаточно интенсивные с запохом гноя,никакой отечности или дискомфорта нет,температуры или головной боли тоже нет.Капаю полидексу за 2 дня выделения значительно уменьшились.Нужно ли принимать что то еще?На данный момент остались небольшие выделения после сна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте впрыскивания полидексы до 5-7дней, увлажняйте воздух в квартире.
Если выделения сохранятся после лечения, тогда потребуется очный осмотр у Лор врача и рентген придаточных пазух носа для исключения синусита
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет температуры и боли в области лба,то можно продолжать лечение дома
Рекомендую:
Промыть полости носа с любыми солёными растворами 3 раза в день и после промывания впрыскивания полидексы до5 дней. Если в течении 5 дней состояние ухудшатся, то вам необходимо сделать рентген пазух и с результатом очно консультироваться с ЛОР.
Принятый ответ
Промывайте нос физраствором и тщательно высмаркивайте его. Полидексу по 2 впрыска 3-4 раза в день Желательно. Я бы добавила Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.