Что делать , если выделения из влагалища зеленоватого цвета.
Что делать если выделения из влагалища зеленоватого цвета, ничего не болит , живот во время месячных не болит. Выделения начались недавно .У меня эрозия шейки матки я была у гинеколога мне сказали она безопасная.Половой акт проходит без боли .Детей у меня нет.
Елена. Здравствуйте!
Сдайте мазок на флору. И ПЦР на ИППП.
Если по данным анализам отклонений не будет, но так и будут беспокоить выделения - сдайте посев с чувствительностью к антибиотикам.