Пропустила противозачаточную таблетку
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес уже пол года. Ни разу не пропустила ни одну таблетку, а тут умудрилась. Получается пропустила 14 таблетку и вспомнила про нее только когда пила 16. И вместе с 16 выпила пропущенную. На днях был половой акт незащищённый. Как быть данной ситуации?
Здравствуйте! Возникновение беременности маловероятно. На протяжении 7 дней дополнительно используйте презерватив. Если менструация не начнется в срок сделайте тест на беременность.