Эстрожель пропустила
Из-за нерегулярного цикла и сниженного эстрогена гинеколог назначил эстрожель 1 нажатие 1 раз в день. Использовала вечером. Вчера вечером забыла. Намазала сегодня утром. Подскажите, ничего страшного?и по какой схеме использовать дальше?
Доброе утро! Страшного нет ничего. Продолжайте прием дальше по утрам
Здравствуйте!
Ничего страшного, продолжайте по 1 нажатию в день по прежней схеме
Добрый день, ничего страшного не произошло, уровень эстрогенов никак катастрофически не снизился, дальше наносите гель как обычно по назначенной схеме.
Дарья Владимировна, сегодня так же нанести вечером или сегодня пропустить, а уже завтра вечером.
Принятый ответ
Да, сегодня вечером плановую дозу, и дальше по вечерам как обычно.