Голодание
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли с гастродуоденитом голодать? ( максимум 1 - 1,5 суток) . Хочу очистить организм от токсинов, шлаков и прочего, но не навредит ли с этой болезнью?
Здравствуйте. Можно и даже нужно.
Доброго времени, Алина. Голодовки (сутки, двое) лечат очень многие болезни. Рекомендую книгу "Рак. Радикальная ремиссия", где Тернер объясняет сколько уже людей излечилось правильными голодовками и питанием от рака