Приём грандаксина при синдроме Гийена- Барре — вопрос №626484
Добрый день. Свекровь 2 года назад заболела СГБ. Стала жаловаться на ухудшение состояния и постоянные головокружения.( мы сами заметили плаксивость, смена настроения, агрессия в обещнии, ухудшение памяти) Оказалось, что она на постоянной основе пьёт грандаксин 2 раза в день на протяжении 2 лет. Пару дней назад она была у невролога, та сказала пить грандаксин 1 таблетку в день.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!