Эльжина и аццилакт

Можно ли принимать одновременно эльжину и аццилакт??И есть ли аналоги этим лекарствам?И для чего пить дюфастон с 16 дня по 25 день минструального цикла?Делала УЗИ,биопсию и калькоскопию,в итоге прописали эти припараты.

Яна, здравствуйте!
Принимать одновременно не нужно - сначала Эльжина (аналог Тержинан), далее Ацилакт (либо Лактожиналь, лактонорм, экофемин).

Дюфастон по такой схеме как правило назначается для регуляции цикла, когда у Вас нет своей овуляции и как следствие менструация самостоятельно не приходит