Низкая температура тела
Здравствуйте. В последнее время чувствую постоянную усталость и сонливость. Выяснилось, что температура тела не поднимается выше 36.2. Стабильно 36 градусов. Стоит ли сдать какие-либо анализы и на что обратить внимание? Ковид был 10 месяцев назад, антитела были. + двусторонняя пневмония, куча осложнений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдать общую кровь, ферритин, ТТГ и Т4
В целом это нормальная температура тела,но после ковида часто наблюдаются такие жалобы, которые связаны с различными дефицитами
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальная температура.
На всякий случай проверьте гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный.
Исключите железодефицит, сдайте анализ крови оак, фирритин, витамин д3.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, общий анализ крови, СРБ, биохимический анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую ОАК,ТТГ, вит Д,БАК. Далее будет понятна тактика
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит сдать кровь на ттг и общий анализ крови
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, витамин Д, ТТГ, Т3 и Т4
Добрый день! В первую очередь необходимо уделить внимание щитовидной железы-сдать кровь на гормоны ттг, свободный т4, кроме этого сдать кровь на железо, ферритин.