Беременность и полипы эндометрия
Здравствуйте. Планирую беременность но у меня нашли полип эндометрия. Размер 6 мм. Возможно ли забеременеть и выносить ребенка и только потом удалить полип? Врач пока назначила Дюфастон на три месяца и сказала что беременность можно планировать
Добрый день! Полип эндометрия не даст прикрепиться плодному яйцу, поэтому, перед планированием беременности его необходимо удалять