Опасна ли молочница в 3 тримемтре

Сегодня мне сказали что у меня молочница хотя сами в этом не уверены, прописали свечи ливалор я не купила их так как они противопоказано при беременности, начиталась что из за молочницы могут быть прежде временные роды, теперь боюсь вдруг за ночь у меня роды начнутся боюсь ложиться спать, что делать? Свечи смогу приобрести только утром , я на 28 недели беременности

Добрый день! Ливарол разрешены при беременности, можете их использовать. При беременности очень часто бывает кандидоз, который не приведет к преждевременным родам, не переживайте! Но пролечить ее обязательно надо

Здравствуйте, нет из за молочницы ничего не произойдёт, она не опасна! Опасно тем что ухудшает качество жизни, если есть симптомы, зуд, творожистые выделения, можно приобрести пимафуцин.