Артроз

Здравствуйте, не подскажете по имеющимся фото степень артроза тазобедренного сустава (снимки матери ей 67 лет). Хирург говорит что боли из-за поясничного остеохондроза, но несколько лет назад ставили артроз.Назначено лечение ибупрофен при болях и вольтарен, эффекта ноль.Подскажите эффективное лечение, спасибо.

Здравствуйте Юлия, в личку снимки присылайте. Посмотрим, про консультирует.

Выкладывайте снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина,