Родинка на плече
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,родинку. Размер 2 мм на 1 мм. Мне кажется,что она была всегда. Но сфотографировала близко и увидела неравномерные вкрапления. Заранее благодарю! Очень переживаю. Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Выглядит доброкачественно.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Максим, спасибо огромное!!!Не спала,ждала ответа! Благодарю Вас!Всего наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна. Образование на фото-доброкачественное. В плановом порядке обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии
Александра, большое спасибо за ответ!!Очень помогли!
Здравствуйте, Татьяна. По фото обычный меланоцитарный невус- доброкачественная родинка. Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Марина, большое спасибо за развернутый ответ!!Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу , образование доброкачественное. Планово покажитесь дерматологу и проведите дерматоскопию
Елена, спасибо большое!!!
Добрый день Татьяна ! По фото это доброкачественный невус , видимой онкопатологии не наблюдается , вам нужно в плановом порядке обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого невуса , по результату определиться с дальнейшими действиями, при желании его можно удалить.
Марина, спасибо большое!!!
Татьяна пожалуйста. Будьте здоровы!