Набор массы, выпадение волос, сыпь, раздражительность

Набор 6кг за 2 недели (раньше такого не было), волосы клоками лезут, лицо красными прыщами пошло, цикл в порядке, рацион 1600+-,физ нагрузки через день тренажерный зал и после бассейн, какие анализы сдать и к какому врачу идти

Добрый день. В первую очередь, к гинекологу, эндокринологу и дерматологу (желательно еще и со специализацией по трихологии).