Опухают колени после нагрузки — вопрос №627668
После нагрузки на ноги(футбол, тренажерный зал) стали опухать колени. Через несколько дней опухоль проходит, после этого никаких болевых ощущений не испытываю, скованности в суставах нет, чувствуется легкая слабость в коленях.
Сдал анализы через несколько дней после опухания, ревфактор- 33, ЦРБ-5.6.
Сделал УЗИ коленных суставов, все в норме.
Затем через несколько дней снова сдал ревфактор, результат менее 10.
С чем это может быть связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!